Jusqu'au 30/11, bénéficiez d'une remise progressive : 10€ dès 50€ d'achats, 20€ dès 70€ d'achats, 30€ dès 90€ d'achats+ 1 magazine offert dès 50€ d'achats: En savoir plus

Lot de 6 boutons buis coeur

Lot de 6 boutons buis coeur

Véritable bouton en buis sculpté, ce modèle en forme de cœur est un plus plaisir pour les tricots layette. Toutes les amoureuses de la nature et de bébé le plébiscitent. Il est vendu en lot de 6.

Note des clients :
1 commentaire(s)

En stock

6,40 €
+
total : --

commentaire(s)

1 article(s)

mignons par marion (Posté le 30/12/2016)
Notez ce produit

Il ne manque plus que l'étiquette "fait avec amour": pour une vraie déclaration!

1 article(s)

Quelle note donneriez-vous à ce produit ? *

  1 étoile 2 étoiles 3 étoiles 4 étoiles 5 étoiles
Notez ce produit